Team

Team


Melanie Beckmann

Sekretariat
Tel: 0201 – 507447 – 00
Fax: 0201 – 507447 – 15

Mail: info@hwl-architekten.de

Melanie Beckmann


Heike Lingner

Sekretariat
Tel: 0201 – 507447 – 00
Fax: 0201 – 507447 – 15

Mail: info@hwl-architekten.de

Team HWL Architekten


Monika Teuber

Bauzeichnerin
Tel: 0201 – 507447 – 00
Fax: 0201 – 507447 – 15

Mail: m.teuber@hwl-architekten.de


Kevin Hartjes

zertifizierter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden

zertifizierter Sachverständiger für mikrobielle Schäden an- und in Gebäuden (BSS)

Tel: 0201 – 507447 – 00
Fax: 0201 – 507447 – 15

Mail: k.hartjes@hwl-architekten.de


Thomas Dzewas

Dipl. Ing. Bauingenieurwesen
Tel: 0201 – 507447 – 00
Fax: 0201 – 507447 – 15

Mail: t.dzewas@hwl-architekten.de

Thomas Dzewas


Ivana Zabec

Dipl. Ing. Architekt AKNW
Tel: 0201 – 507447 – 00
Fax: 0201 – 507447 – 15

Mail: i.zabec@hwl-architekten.de

Ivana Zabec


 

Christian Cerboncini

Dipl. Ing. Architekt AKNW
Tel: 0201 – 507447 – 00
Fax: 0201 – 507447 – 15

Mail: c.cerboncini@hwl-architekten.de

c_cerboncini


Theresa Meyer

Master of Science (Fachrichtung Architektur)
Tel: 0201 – 507447 – 00
Fax: 0201 – 507447 – 15

Mail: t.meyer@hwl-architekten.de

Theresa Meyer


Linda Schmidt

Master of Science (Fachrichtung Architektur)
Tel: 0201 – 507447 – 00
Fax: 0201 – 507447 – 15

Mail: l.schmidt@hwl-architekten.de

Linda Schmidt